Foto EGold.

Сообщество поздравлений,

eGold - новая цифровая валюта, основанная на блок-цепочке Ethereum. eGold стремится привлечь поклонников в области ставок eSports по всему миру, предлагая легкую, быструю и безопасную альтернативу ставкам для своих любимых игр. Миссия EGold заключается в уменьшении неопределенности и повышении прозрачности безопасности BOOST с помощью интеллектуальных контрактов.

eGold стремится объединить энтузиастов в области eSports по всему миру, предлагая простые, быстрые и надежные альтернативы ставкам для своих любимых игр - Counter Strike: Global Attack, Legends League, DOTA2, Hearthstone, King of Glory, World of Warcraft и многие другие , , Бета-децентрализованная платформа бета-тестирования eSports Buff88 будет концептуально разработана с самого начала вокруг основных идей, которые имеют решающее значение для конкретных характеристик eSports. Открытая тестовая версия всего веб-сайта будет доступна незадолго до crowdsale.

Открытая тестовая версия всего веб-сайта будет доступна незадолго до того, как начнется фолдсаль, и каждый начнет тестирование напрямую с помощью buff88.com, а также расширенные функции и преимущества eSport. Один пример того, чего ожидать: Buff88 предложит три уникальных и настраиваемых варианта макета - Обзор, Просмотр событий и Мультивиз - для игр и игр inplay.

После завершения продажи токенов eGold будет использовать Buff88 в качестве внутренней валюты, что позволит пользователям делать ставки, делать ставки и выходить из сайта с помощью смарт-контрактов только с помощью токенов eGold. В приведенных выше трех операциях вы можете использовать только eGold. И именно так команда eGold пытается достичь цели за очень хорошую ставку:

Уровень blockchain - идея и цель, которые мы хотим достичь в будущем, - это обеспечить процентные ставки, основанные на технологии blockchain. План состоит в том, чтобы иметь возможность принимать ставки через смарт-контракты, которые начинаются с вашего принятия ставок, а затем блокировать количество ставок для предотвращения двойных платежей и в конечном итоге автоматически предоставлять вам все ваши выигрыши, как только будут получены результаты сопоставления. через различные официальные источники. Дома будут соответствовать каждой ставке и позволят гораздо более высокую ставку, чем в настоящее время приемлема для модели пула или одноранговой сети. Больше не нужно отрицать или забивать, не ожидая недель, чтобы выиграть, как только вы выиграли ставку, ваши выигрыши eGold добавляются на ваш баланс в аккаунте.

Депозит - сумма прямого вклада зачисляется на учетную запись пользователя, и транзакция автоматически добавляется к 10 распределенным регистрам для обеспечения оптимальной безопасности. Больше никаких трудностей с платежными решениями, такими как отсутствие или задержка банковского перевода. eGold будет готов к использованию на момент внесения депозита.

Вывод средств - сумма снятия будет немедленно отнесена к числу кошельков eGold, и вы можете перенести их на другой сайт или выкупить их другой валютой (криптовалюта). Больше не требуется снятия средств с недельных сроков, существует больше ограничений для снятия суммы или ограничений способов оплаты. Вы запрашиваете только приостановку, и запрашиваемая сумма (если есть) автоматически удаляется.


ICO
Предварительная продажа успешно завершена, досягаемость Hardcap - 500 ETH

Продажа токенов
Начиная с 02/18/2018

Продажи Token скоро прекратятся после достижения Hardcap или 18 марта 2018 года - в зависимости от того, какие условия должны быть выполнены в первую очередь

Название токена - EGL
Стоимость токена равна 1ETH = 888 EGL
Hardcap - 5000 ET

бонус

Первый день составляет 15% (1ETH = 1020 EGL)
Первая неделя составляет 10% (1ETH = 977 EGL)

Распределение прибыли от продажи токенов EGL

40% маркетинг. На ранних этапах eGold вам необходим существенный маркетинговый бюджет, чтобы обеспечить лучший охват бренда и признание. Акции EGold и рекламные акции eSports идут рука об руку, поэтому все маркетинговые усилия принесут пользу сообществу на раннем этапе.

30% развития - необходимо нанять лучших сотрудников для обеспечения разработки интеллектуальных контрактов на депозиты и снятия средств. Кроме того, команда eGold сосредоточится на расширении интегрированных элементов блока с помощью API предложений. Это значительная часть финансирования, чтобы обеспечить привлекательность талантливых людей к проекту

Резервные запасы 20%. Чтобы обеспечить плавный процесс тарифов и процентных ставок, которые на ранних стадиях полностью не ограничены, для достаточной ликвидности потребуется существенная процентная маржа для автоматической оплаты всех выигрышных ставок.

Команда 10% - самая маленькая часть фонда для команды, стоящей за проектом eGold. Для обеспечения полной координации интересов эти средства недоступны в течение шести месяцев.

Почему это возможно для поддержки этого проекта:

Tim eGold, действительно, все его сотрудники работают на благо компании и всегда готовы помочь в любом случае. Они всегда на связи и не забывают. Действительно, в это время, когда мы говорим о проекте ICO, этот факт очень важен.

Все прототипы, созданные командой разработчиков eGold, доступны для общественности, теперь вы можете прочитать и протестировать эту систему.

#eGold участвует в любой возможной криптографии, блокирует форум, заключает серьезный контракт.

Чтобы получить больше информации:

Веб-сайт: https://egold.gg/



Автор: RyanEncek

ETH: 0xaE5e525E57a6117fa00Ae27b57e94b92B1Bf0c51




EGOLD - Поиск поклонников во всемирных тарифах eSports

Tidak ada komentar:

Posting Komentar